Daftar Harga HP Terbaru Semua Merk Desember 2013

Handphone atau yang disingkat dengan HP adalah sebuah gadget yang memiliki fungsi utama untuk melakukan komunikasi via suara dan pesan teks yang sangat digandrungi oleh banyak orang. Memang cukup beralasan sekali mengapa manusia sangat berketergantungan dengan HP. Perangkat telekomunikasi yang satu ini mampu memudahkan manusia untuk berkomunikasi dimana saja dan kapan saja.

Advan Vandroid S5
Advan Vandroid S5

Pada beberapa tahun silam fungsi HP masih sangat terbatas. HP hanya bisa digunakan untuk melakukan dan menerima panggilan. Selang beberapa waktu kemudian teknologi HP kembali diperbaharui dengan dimaksukkannya fitur untuk mengirim dan menerima SMS.

Seiring dengan berkembangnya era teknologi informasi menjadikan HP kaya akan berbagai macam fitur yang sangat menarik dan lebih user friendly lagi. Dukungan berbagai macam aplikasi yang bisa dipasangkan pada suatu perangkat ponsel kian menjadikan HP sebagai salah satu gadget yang paling banyak digunakan oleh manusia.

Dari sisi harga, sama halnya dengan beragam produk gadget lainnya, HP juga dapat dibeli oleh seorang user dengan pilihan yang cukup beragam sesuai dengan tingkat kemampuan yang bersangkutan, kebutuhan, kecintaan, serta brand yang mereka sukai.

Buat Anda yang sedang mencari info daftar harga HP terbaru, berikut ini adalah update daftar harga HP berbagai merk.

Merk Handphone Harga Baru  Harga Bekas 
Nexian Nexian NX-A7500 Genius
950.000
HTC Windows Phone 8X5.750.000
Nokia 206 Dual SIM650.000
IMO Snow S68975.000
Hisense E860 Smartfren Andro Max888.000
Hisense S7 Smartfren Andromax Tab 7.01.550.000
Hisense AD683G Smartfren Andromax-i1.199.000
Hisense S7 New Smartfren Andromax Tab 7.01.650.000
Haier CD781H Smartfren Jambu299.000
Gstar 198300.000200.000
Samsung Champ Neo Duos C3262600.000
Nokia 103225.000
Nokia 16610.00175.000
Nokia 3600 slide0.00400.000
Nokia 6500 slide0.00550.000
IMO Tab Z7 Orion1.899.000
Nokia Asha 205599.000
Lenovo P700i1.999.000
HTC Windows Phone 8S3.250.000
Lenovo S8801.999.000
Samsung GC100 Galaxy Camera5.499.000
Acer Liquid Z110 Duo1.100.000
HTC One S5.250.000
HTC Desire VC2.999.000
HTC Desire C2.150.000
HTC Desire V3.100.000
HTC Radar1.600.000
HTC Desire X3.100.000
Apple iPad 2 WiFi 32Gb0.003.250.000
Apple iPhone 4 16GB6.000.0004.250.000
Apple iPhone 4S 16GB7.350.000
Apple iPad 2 WiFi + 3G 16GB5.575.000
Apple iPad 3 4G 16GB6.450.000
Apple iPad 3 4G 32GB7.250.000
Apple iPad 3 4G 64GB8.250.000
Pixcom PGM387 Andro Tab Core Voiz1.399.000
HTC One X+6.599.000
Haier EM781H Smartfren EVDO Hotspot400.000
SpeedUp Pad Pro2.400.000
ZTE Light Tab 21.900.000
ZTE Racer II850.000
ZTE Skate V9601.850.000
ViTell v7110.00300.000
ZTE N855D Esia Fantasy1.199.000
Tabulet Octa 20.001.300.000
LG Optimus L93.400.000
IT Mobile V318550.000
IMO B89000.00200.000
IMO B369i0.00175.000
IMO X2 Normandy600.000450.000
IMO S78 Glory999.000
Huawei U8100 Aviator0.00750.000
IMO Tab Z61.300.000
Asus Google Nexus 7 32GB2.999.000
Asus Google Nexus 7 16GB2.889.000
SpeedUp Note S42.099.000
Lenovo K8604.100.000
Axioo Picopad 5 Gea (Black)1.799.000
Axioo Picopad 5 Gea (White)1.899.000
Sony Xperia J ST26i2.550.000
Zyrex OnePad SM746850.000
Samsung Chat S3570825.000
Samsung B33100.00450.000
LG Optimus L3 Dual E4051.399.000
Nokia Asha 308950.0000.00
Nokia Asha 309995.0000.00
K-Touch A2619 Legato350.0000.00
Cyrus Gamepad Lily1.399.0000.00
Huawei Ascend Y200999.0000.00
Beyond B19 Compo350.0000.00
LG Optimus Vu5.425.0000.00
Acer Iconia Tab A5114.990.0000.00
TiPhone T35350.000250.000
Polytron W3430 Wizard Crystal2.600.0000.00
Pixcom AndroTab 2.150.0000.00
Pixcom PG31350.0000.00
Pixcom AndroTab PGM3991.950.0000.00
Pixcom PG35 3D525.0000.00
Philips Xenium X8060.001.350.000
Micxon iX1001.250.0000.00
KNK K15399.0000.00
KNK E3i Haagen900.0000.00
KNK WM71.499.0000.00
IT Mobile X889425.0000.00
Polytron W2430 Wizard Twins1.799.0000.00
Beyond B68499.0000.00
Advan Vandroid T1C1.850.0000.00
Sony Xperia SL LT26ii4.650.0000.00
Samsung N7100 Galaxy Note II7.499.0000.00
Sony Xperia tipo Dual ST21i21.625.0000.00
Nexian Xtreme 2 Mi4301.399.0000.00
Nokia 12020.00150.000
Motorola EX 212 Gleam800.0000.00
Sony Xperia miro ST23i2.050.0000.00
TiPhone TiPad Justin 3G1.999.0000.00
Samsung i5700 Spica0.00900.000
Motorola Defy Mini XT3211.950.0000.00
Asus Padfone7.900.0000.00
Cyrus TVPad Honey A1624 16GB1.499.0000.00
Cyrus TVPad Honey A1624 8GB1.399.0000.00
Cross Andromeda A8T850.0000.00
Takuma Q500375.0000.00
Tabulet Troy1.550.0000.00
Tabulet Sparta1.250.0000.00
Tabulet Beat 21.475.0000.00
Tabulet Beat Duos1.650.0000.00
Tabulet Troy 21.800.0000.00
SpeedUp Pad S11.900.0000.00
Skycall C6200425.0000.00
LG Optimus L5 1.950.0000.00
Huawei U8510 Ideos X31.000.0000.00
Huawei U8300675.0000.00
Huawei Honor U88602.400.0000.00
Huawei MediaPad3.250.0000.00
Huawei Ascend P13.500.0000.00
Hisense E910 Smartfren Andro1.483.0000.00
Polytron PW1100S900.0000.00
Samsung B5330 Galaxy Chat1.250.0000.00
Nokia Asha 306880.000750.000
G Mobile GS350.00175.000
G Mobile GS380.00200.000
Extreme X23345.0000.00
eTouch i370375.0000.00
eTouch TB331.350.0000.00
Elzio W1F10.00450.000
Elzio Metallica0.00200.000
D-one DG6580.00175.000
D-one Texas DM-3090.00200.000
D-one SG168 Havana0.00200.000
Alcatel One Touch 813D599.0000.00
Alcatel One Touch 710D499.0000.00
TiPhone T20K279.0000.00
Sony Ericsson Xperia Pro3.000.0002.250.000
Sony Tablet S 16Gb4.650.0000.00
Sony Tablet S 32Gb5.150.0000.00
Sony Xperia S4.600.0000.00
Sony Xperia U2.199.0000.00
Sony Xperia P3.500.0000.00
Sony Xperia ion5.000.0000.00
Sony Xperia Neo L2.375.0000.00
Sony Xperia go2.850.0000.00
Sony Xperia Tipo ST21i1.525.0000.00
Sony Xperia acro S LT26w4.950.0000.00
Samsung SGH-B2000.00250.000
Beyond B781.500.0000.00
Samsung N8000 Galaxy Note 10.16.799.0000.00
Samsung I8530 Galaxy Beam4.875.0000.00
Samsung I8160 Galaxy Ace 22.650.0000.00
Samsung S7500 Galaxy Ace Plus2.175.0001.800.000
Samsung S6802 Galaxy Ace Duos1.900.0001.550.000
Motorola RAZR MAXX5.399.0000.00
LG C100 Wink0.00400.000
Nexian Cronos Journey Mi320975.0000.00
LG C375 Cookie Tweet0.00450.000
Nexian M5651 Slank399.0000.00
Micxon SX1 Wasabi1.000.0000.00
Axioo PicoPad 9 GIE1.750.0000.00
Micxon SX5 Sashimi2.000.0000.00
Advan Vandroid S51.750.0000.00
i-mobile TV 6400.00350.000
i-mobile 52300.00350.000
i-mobile S3520.00300.000
HT Mobile G780.00175.000
HT Mobile HT660.00125.000
HT Mobile G200.00200.000
HT Mobile M160.00175.000
HT Mobile G150.00175.000
HT Mobile A100.00190.000
HT Mobile M180.00225.000
HT Mobile F90.00425.000
K-Touch W619 Palagio950.0000.00
MMC J031399.0000.00
Zyrex OneScribe ZA9872.499.0000.00
Cross Andromeda A71.350.0000.00
Axioo Pico Pad 7 GGC1.150.0000.00
Micxon MX12400.0000.00
Micxon IX-1 Desire450.0000.00
Pixcom PixTab Turbo1.950.0000.00
CSL-Blueberry G3350.0000.00
CSL-Blueberry G6375.0000.00
Nokia 110449.000350.000
LG Optimus 4X HD P8804.850.0000.00
Nokia Asha 3111.135.000900.000
Nokia Lumia 9004.350.0003.600.000
K-Touch D177 Terra325.0000.00
Asus Transformer Pad TF300TG (plus docking)6.000.0000.00
Asus Transformer Pad TF300TG5.500.0000.00
LG C660 Optimus Pro1.575.0001.000.000
LG Optimus Hub E5101.700.0001.250.000
LG P940 Prada 3.04.100.0003.200.000
Advan Vandroid T32.600.0000.00
LG Optimus L31.150.000900.000
LG Optimus L7 P7002.475.0000.00
Nokia 808 PureView6.250.0000.00
Nexian M9090 Glaze899.0000.00
Samsung S6102 Galaxy Y Duos1.425.0001.150.000
Samsung Galaxy Tab 7.7 32Gb5.350.0000.00
Samsung Galaxy Tab 2 7.03.350.0000.00
Samsung Galaxy Tab 2 10.14.700.0000.00
Samsung S6500 Galaxy Mini 21.700.0001.400.000
HTC Flyer4.350.0003.050.000
Motorola Quench XT50.00825.000
Motorola EX1150.00450.000
Motorola Defy MB5250.001.800.000
Motorola RAZR XT9104.350.0003.300.000
Motorola Fire XT3111.450.0001.000.000
Motorola EX1191.025.000715.000
Motorola Fire XT5301.350.0001.000.000
Motorola Defy XT5352.850.0000.00
Pixcom Andro Tab Core 3D 8GB1.200.0000.00
Pixcom Andro Tab Core 3D 4GB1.075.0000.00
Nexian A850 Energy575.0000.00
Nokia Asha 305835.000700.000
Beyond B28525.0000.00
ZTE F188300.000200.000
ZTE SmartFren Q9+350.000215.000
ViTell V620535.0000.00
ViTell V310 Force315.0000.00
Vion Mobile D88350.0000.00
Titan Q61250.0000.00
Titan E779450.0000.00
TiPhone T12250.0000.00
TiPhone TiPad Justin1.850.0000.00
TiPhone T23250.0000.00
TiPhone T90350.000250.000
TiPhone T306375.0000.00
TiPhone T323375.0000.00
Taxco M10300.0000.00
Taxco W9450.0000.00
Taxco M9355.0000.00
SpeedUp Pad Ice1.100.0000.00
Polytron Genio PG 3000Q375.000275.000
Polytron Grafitti PG2000T700.000475.000
Pixcom PG10235.0000.00
Pixcom PG20235.0000.00
Pixcom PGM381335.0000.00
Pixcom PG10 Fun235.0000.00
Pixcom PG38400.0000.00
Philips Xenium X5010.00725.000
Sony Xperia Sola2.700.0000.00
Olive EC6060350.0000.00
Nexian NX-G868450.000300.000
Nexian NX-T905275.000200.000
Nexian NX-T909475.000350.000
Nexian NC-G507275.000200.000
Nexian NX-G311 Fresh215.000155.000
Nexian NX-A892 Journey1.250.000750.000
Nexian Pad NX-G311275.000200.000
Nexian NX-A7500 New Genius1.900.0000.00
Nexian NX-G967 Racer750.000500.000
Nexian NX-G961 Pro650.0000.00
Nexian Gravity G257400.0000.00
Nexian Five A50001.750.0000.00
Nexcom NC7325.0000.00
Movi B5225.0000.00
Movi T10 Touch555.0000.00
Movi Max P11.150.0000.00
MMC J002850.0000.00
MMC J009350.0000.00
MMC J001465.0000.00
MMC C3250.0000.00
MMC C1350.0000.00
Mito 855480.000350.000
Mito 9700575.000425.000
Mito 9800800.000500.000
Mito 366 Slim Elite575.000425.000
Micxon MX3350.000250.000
Micxon CX5275.000200.000
Micxon IX5235.0000.00
Micxon CX18 Transformers400.0000.00
Micxon IX9 Ice Cream675.0000.00
Micxon IX13335.0000.00
Micxon CX21375.0000.00
Maxtron Chibi MG318400.0000.00
Lexus L73450.0000.00
Lenovo Q350475.0000.00
Lenovo A185325.0000.00
Skycall T2002.000.0000.00
L-Star LS-15450.0000.00
K-Touch H900525.000375.000
K-Touch H711325.000200.000
K-Touch A3270.00250.000
K-Touch G1000450.000300.000
K-Touch M600325.000225.000
K-Touch H688375.000250.000
K-Touch A2619445.000300.000
K-Touch A101475.000325.000
K-Touch C260299.000200.000
K-Touch Q981425.000300.000
Huawei G66200.00250.000
Huawei G66000.00250.000
Micxon IX12 Chacha325.0000.00
MMC J007 Laser450.0000.00
HTC EVO 3D3.700.0002.850.000
Samsung I9300 Galaxy S III6.300.0005.550.000
HTC One V2.850.0000.00
HTC One X5.999.0000.00
Micxon OX3 Orange250.0000.00
Samsung B65200.00700.000
Samsung SCH-R351 Pinger0.00300.000
Beyond B21299.0000.00
Beyond B555i400.0000.00
Beyond B880625.0000.00
Nokia 7610 supernova0.00350.000
Samsung Galaxy S Advance3.300.0002.725.000
Nokia 7900 Prism0.00600.000
Nokia E51.650.0001.000.000
Nokia X73.700.0002.400.000
Nokia E62.300.0001.850.000
Nokia C2-00550.000350.000
Nokia X1-01375.000250.000
Nokia C5 5MP1.525.0001.000.000
Nokia 7002.550.0001.650.000
Nokia 5001.575.0001.050.000
Nokia Lumia 8003.350.0002.800.000
Nokia Lumia 7102.400.0001.900.000
Nokia Asha 3031.350.000975.000
Nokia N90.003.400.000
Nokia Asha 300985.000775.000
Nokia Asha 200720.000525.000
Nokia 6031.800.0001.250.000
Nokia Lumia 6101.925.0001.500.000
Sony Ericsson U100i Yari0.00600.000
Sony Ericsson P1i0.00600.000
Sony Ericsson Xperia X80.00800.000
LG Optimus One1.500.000975.000
CSL-Blueberry QT3435.0000.00
BlackBerry Curve 9220 Davis1.900.0000.00
Apple iPad 2 WiFi + 3G 32GB6.000.0000.00
Axioo Pico Pad 71.050.0000.00
BlackBerry PlayBook 16Gb2.250.0000.00
BlackBerry Curve 9360 Apollo2.925.0002.250.000
BlackBerry Bold 9790 Bellagio 4.150.0003.300.000
BlackBerry Curve 9380 Orlando2.900.0002.300.000
BlackBerry PlayBook 64Gb2.750.0000.00
DGTel 537425.0000.00
DGTel 712835.0000.00
eTouch F388390.0000.00
ZTE Freddo625.000475.000
ViTell V610600.0000.00
ViTell V706 Frodo345.0000.00
Cyrus TV Pad2.550.0000.00
Cross CB83AT275.000200.000
Coolpad AHA M311.750.0000.00
Cyrus Atom Pad975.0000.00
Apple iPhone 4S 32GB8.250.0000.00
Apple iPhone 4S 64GB9.600.0000.00
Apple iPad 2 WiFi 16GB4.700.0000.00
DGTel 361375.0000.00
Sony Ericsson Xperia X10mini pro0.001.050.000
Sony Ericsson M1i Aspen0.00600.000
Samsung S83000.001.025.000
Nokia Asha 3021.100.000875.000
HTC Salsa2.488.0001.500.000
HTC Sensastion XE with Beats Audio4.900.0000.00
HTC Rhyme3.300.0000.00
HTC Sensation XL4.900.0003.450.000
TiPhone A500 Evolution950.0000.00
LG Optimus 2X3.600.0002.800.000
LG Optimus 3D P9204.650.0003.000.000
Motorola Aura Gold0.0021.000.000
Motorola A31000.001.250.000
Motorola Aura0.008.250.000
Taxco CX2375.0000.00
Gstar Q91400.000250.000
Gstar B88350.0000.00
Garmin Asus A100.001.575.000
Acer Liquid Metal2.900.0000.00
Nokia C2-06850.000675.000
Acer Iconia Tab A1013.450.0000.00
Nokia 16160.00150.000
Samsung Galaxy S WiFi 4.01.450.0000.00
Samsung Galaxy Y S53601.125.000875.000
Samsung Galaxy Note5.400.0004.500.000
Samsung P6200 Galaxy Tab 7 Plus5.000.0000.00
Samsung I8510 Galaxy W 2.350.0001.900.000
Samsung S5610950.000750.000
Samsung Galaxy Nexus3.875.0003.200.000
Samsung E1232B350.000235.000
Samsung C3520635.000450.000
MMC J005375.0000.00
LG C305 Wink WiFi599.000425.000
LG P350 Optimus Me1.050.000775.000
LG P970 Optimus Black2.800.0001.950.000
Motorola VE5380.00350.000
Motorola Charm0.00875.000
Cyrus 11.999.0000.00
Maxtron Chibi MG193425.0000.00
DGTel 111200.0000.00
DGTel 338360.0000.00
K-Touch W7001.750.0000.00
Alcatel One Touch 602D399.0000.00
Alcatel One Touch 818D599.0000.00
Sony Ericsson Xperia Neo0.002.150.000
LG GD 5100.00575.000
BlackBerry 9530 Storm0.001.000.000
BlackBerry Bold Touch 99005.550.0004.150.000
Dell Venue2.500.0001.800.000
DGTel 168225.0000.00
DGTel 535400.0000.00
eTouch 498 Pro275.0000.00
eTouch i360335.0000.00
Lenovo ThinkPad Tablet5.499.0000.00
Lenovo Q330300.0000.00
Micxon MX1275.000200.000
Micxon MX5250.000175.000
Micxon CX7425.000275.000
Micxon CX3235.000175.000
Micxon MX10475.0000.00
Micxon MX15 Chocolate450.0000.00
Pixcom PGM388350.0000.00
Pixcom PG30235.0000.00
ViTell V719 Cosmic350.0000.00
ViTell V810500.0000.00
ViTell V323 Spirit235.0000.00
ViTell V508400.0000.00
DGTel 555775.0000.00
ViTell V315335.0000.00
Micxon CX12325.0000.00
Huawei AHA-Pad1.900.0000.00
Huawei Ideos S7 Slim2.450.0000.00
Huawei U8800 Ideos X51.900.0000.00
Huawei U91300.00200.000
Venera EGO H500325.0000.00
Venera EGO J505335.0000.00
Venera activ C170225.0000.00
Venera Prime D503350.0000.00
Venera EGO 808525.0000.00
VirtuV V7475.0000.00
Garmin Asus A500.001.375.000
Tabulet Octa2.400.0000.00
Alcatel One Touch 890D799.0000.00
Lenovo A60 EcoTech850.0000.00
TiPhone T303325.000225.000
Apple iPhone 3Gs 8Gb2.999.0002.350.000
Acer DX9000.002.500.000
Acer X9600.001.450.000
Acer Stream3.600.0002.250.000
Acer Iconia Tab A5004.800.0000.00
Acer beTouch E2100.00700.000
Alcatel One Touch T602.850.0000.00
BlackBerry Storm 2 95200.001.500.000
Gvon 121 Power299.0000.00
Sony Ericsson Live With Walkman1.850.0001.350.000
Sony Ericsson txt675.000500.000
Samsung Wave5750.00800.000
Samsung Omnia II0.001.150.000
Samsung Galaxy Tab0.002.650.000
Samsung Galaxy Gio0.001.200.000
Sony Ericsson J105 Naite0.00400.000
Sony Ericsson W100 Spiro0.00350.000
Sony Ericsson txt pro900.000675.000
Sony Ericsson W81.200.000900.000
Sony Ericsson Xperia Mini Pro1.700.0001.300.000
Sony Ericsson Mix Walkman700.000550.000
Sony Ericsson Xperia Ray2.150.0001.750.000
Sony Ericsson Xperia Active2.500.0001.750.000
Sony Ericsson Xperia Mini1.475.0001.100.000
Nokia 6260 Slide0.001.000.000
Micxon IX3500.0000.00
HT Mobile HT21275.000225.000
HT Mobile X10 Xtrim340.000250.000
HT Mobile X5 Xtrim300.000225.000
Samsung E1195280.000200.000
Sony Ericsson Xperia Arc S3.200.0002.450.000
Motorola Xoom3.999.0000.00
BlackBerry Torch 98603.650.0002.650.000
Samsung M2000.00275.000
Samsung Chat 3220.00400.000
Samsung E2652W Duos0.00600.000
Samsung B7510 Galaxy Pro0.001.300.000
Samsung S5670 Galaxy Fit0.001.100.000
Samsung Corby II S38500.00550.000
Samsung Galaxy Tab 10.1 3G5.050.0000.00
Samsung Galaxy Tab WiFi2.950.0000.00
Samsung SCH-W139600.000375.000
HTC Sensation3.675.0002.800.000
HTC ChaCha1.599.0001.150.000
Samsung Galaxy S WiFi 5.01.900.0000.00
BlackBerry PlayBook 32Gb2.500.0000.00
BlackBerry Torch 98105.000.0003.350.000
Samsung Galaxy Tab 8.9 3G4.900.0000.00
Micxon MX7350.0000.00
Ivio DE-38900.0000.00
IMO X20.00450.000
IMO G399325.000200.000
IMO G11375.000250.000
Samsung S52330.00625.000
Samsung Galaxy S II4.900.0003.700.000
Samsung E1182280.000175.000
Samsung E3322500.000350.000
Micxon CX10425.0000.00
Nokia C2-03815.000625.000
Sony Ericsson Xperia Arc2.950.0002.300.000
Sony Ericsson W150i Yendo0.00450.000
Axioo Pico Pad2.350.0000.00
Venera Aktiv 705325.000
HT Mobile A25275.000215.000
Samsung i9023 Nexus S0.002.400.000
Axioo Vigo 4101.499.000
eTouch D555350.000
Sony Ericsson Xperia Play2.900.0002.250.000
HT Mobile M100.00125.000
HTC Desire S0.002.350.000
Apple iPhone 4 32Gb0.004.600.000
HTC Desire0.002.000.000
BlackBerry 9500 Storm0.001.100.000
BlackBerry Bold 9780 (Onyx 2)0.002.300.000
Samsung S3653 Corby0.00400.000
ZTE Blade1.100.000775.000
TiPhone T55450.000300.000
DGTel DG 368300.000
Polytron Genio PG 1100Q
200.000
Polytron Genio PG 1000Q
200.000
Polytron Glozz PG 5000Q
300.000
Apple iPad 2 WiFi + 3G 64Gb6.600.000
TiPhone T57300.000200.000
Nexian NX-W750425.000300.000
BlackBerry 9105 Pearl 3G0.001.400.000
DGTel 5880300.0000.00
Asus Eee Pad Transformer4.500.0000.00
Nokia C6-01
1.650.000
Ivio DE-882.100.000
Nexian NX-G889 475.000350.000
Sony Ericsson E10ix10 Mini0.00825.000
LG GM3600.00750.000
Micxon MX8415.000275.000
ZTE GC990600.000300.000
HT Mobile G10S
200.000
LG GW300
375.000
Samsung i5510 Calisto
1.125.000
Samsung GT-S5333 Pietro
900.000
Samsung i5503 (Galaxy 5)
750.000
Samsung S8500 Wave
2.500.000
Samsung S8530 Wave II
1.250.000
Lenovo A125325.000
Motorola MB300 Backflip
1.200.000
Nexian NX-G730300.000200.000
Nokia 6260 classic
325.000
HTC smart
1.250.000
HTC Desire HD
2.550.000
HTC Mozart
1.950.000
HTC SNAP
650.000
HT Mobile G10
200.000
HT Mobile G11
175.000
HT Mobile G76
250.000
HT Mobile M18
225.000
Garmin Asus Nuvifone M10
1.600.000
Taxco VX6650.0000.00
Nokia E73.750.0002.450.000
Lenovo Q320300.0000.00
Nokia C5-031.535.000975.000
BlackBerry 8520 Gemini1.700.0001.000.000
LG BL20v0.00800.000
LG GT-540 Optimus0.00825.000
LG KM3800.00550.000
LG KF3500.00550.000
LG KP5000.00500.000
LG P500 Optimus One1.500.000975.000
LG C320 InTouch Lady800.000600.000
Samsung C66250.00550.000
K-Touch A6329300.000200.000
Samsung S8003 Jet
900.000
Samsung E1160
175.000
Samsung S8003
900.000
Samsung B3210 Corby TXT
425.000
Samsung E2120
200.000
Samsung i8910HD
1.800.000
Sony Ericsson W550i
325.000
Sony Ericsson W760i
535.000
Sony Ericsson Xperia X10 mini
825.000
Sony Ericsson W200i Zylo
550.000
Sony Ericsson W395
350.000
Sony Ericsson U20i X10 Mini Pro
1.050.000
Samsung Galaxy S
2.250.000
Sony Ericsson S302
300.000
TiPhone T53350.000250.000
TiPhone E88325.000225.000
Taxco VX4400.000
Taxco W6350.000
Taxco VX5450.000
SPC 4000400.000
Skybee 80SS
175.000
Nexian G915350.000250.000
Nexian W701380.000250.000
Nexian NX-A890 Journey
800.000
Nexian NX-G353250.000200.000
Micxon CX2190.0000.00
Micxon MX2300.000225.000
K-Touch H234350.000225.000
HTC Aria0.001.450.000
Asia Fone AF305i350.000250.000
Nexian NX-271D500.000325.000
Samsung S5830 Galaxy Ace2.050.0001.550.000
Nokia C2-01775.000500.000
Samsung S5620 Monte0.00650.000
HTC Touch Cruise0.001.000.000
Asus m9300.00850.000
Asus P5650.001.150.000
Asia Fone AF 1080.00200.000
Olive Pad V-T100 2.475.000
Vivo V8325.000
LG C310599.000425.000
Huawei Ideos C8150900.0000.00
HTC Desire Z0.002.250.000
Huawei C6000 250.0000.00
BlackBerry Bold 9700 Onyx0.001.750.000
Samsung i550W0.00500.000
Nokia 5130 XpressMusic0.00475.000
Nokia 5220 XpressMusic0.00450.000
Nokia 7210 supernova0.00350.000
Nokia 5320 XpressMusic0.00525.000
Nokia X2-01675.000500.000
Samsung SGH-U800 Soul b0.00500.000
Sony Ericsson W5080.00575.000
Nexian NX-G508250.000200.000
Sony Ericsson W2050.00300.000
Sony Ericsson J108i Cedar0.00375.000
Sony Ericsson W595i0.00575.000
Sony Ericsson F3050.00375.000
Sony Ericsson S3120.00300.000
LG GW6200.00800.000
LG GB2300.00275.000
LG BL400.001.000.000
LG T300 Cookie Mini525.000325.000
Sony Ericsson U10i Aino0.001.025.000
Motorola Motozine ZN50.00550.000
Nokia N810.00575.000
DGTel DG 10275.000
Nokia 2228 CDMA0.00350.000
HTC Touch Pro0.001.250.000
Samsung SGH-G8100.00500.000
HT Mobile G90.00175.000
HT Mobile G610.00200.000
HT Mobile G190.00175.000
Samsung Extreme0.00375.000
Micxon S688350.000250.000
Taxco W2330.000
Micxon S788350.000225.000
Skybee 83AT250.000175.000
eTouch 707Pro0.00250.000
HTC Wildfire0.001.200.000
Motorola W1560.00175.000
Sony Ericsson J20i Hazel0.00675.000
Venera Prime D501475.0000.00
Micxon S388300.000225.000
Motorola Q CDMA0.00425.000
TiPhone A88450.000325.000
Motorola WX3900.00250.000
Nokia X3-021.390.000900.000
LG Arena0.00850.000
Nokia 50000.00200.000
Sony Ericsson U8i Vivaz Pro0.001.350.000
Sony Ericsson G705i0.00625.000
Sony Ericsson C9010.00600.000
Sony Ericsson K770i0.00500.000
Sony Ericsson G900i0.00500.000
Sony Ericsson W960i0.00750.000
Sony Ericsson Xperia X10.001.050.000
Sony Ericsson W902i0.00700.000
Sony Ericsson J102i (Elm) 0.00600.000
Sony Ericsson J132i0.00150.000
Nokia C71.750.0001.400.000
Nokia 53100.00425.000
Nokia N760.00500.000
Nokia 62800.00425.000
Nokia 95000.00650.000
Nokia E650.00535.000
Nokia 6500 classic0.00500.000
Nokia E61i0.00650.000
Nokia 26300.00235.000
Motorola Milestone0.001.500.000
Nokia 2330 classic0.00235.000
Samsung E2000.00250.000
Samsung i85100.00925.000
Samsung i900 Omnia0.001.000.000
Samsung B3410 WiFi0.00650.000
Dell streak2.200.0001.800.000
Nokia 2730 classic0.00450.000
Nokia 3500 classic0.00325.000
Nokia 6120 classic0.00555.000
Nokia N73 music edition0.00550.000
Nokia 7310 supernova0.00400.000
Nokia 26900.00350.000
Nokia 7100 supernova0.00275.000
Nokia N70 music edition0.00400.000
Sony Ericsson W350i0.00335.000
Sony Ericsson T303i0.00250.000
Sony Ericsson W3020.00350.000
Nokia N700.00350.000
Nokia 63000.00375.000
Nokia 31100.00275.000
Nokia 6303 classic0.00500.000
Nokia 2220 slide0.00300.000
Nokia 62880.00300.000
LG GS2900.00500.000
Micxon S188300.000200.000
BlackBerry Curve 3G 93002.150.0001.475.000
BlackBerry Torch 98003.475.0002.450.000
i-mobile 3250400.000275.000
HTC Legend0.001.500.000
i-mobile Hitz226250.000175.000
Acer Liquid E3.650.0001.750.000
Nokia 5800 Xpress Music0.00825.000
Nokia E900.001.900.000
Nokia N970.001.300.000
Nokia N960.00825.000
Sony Ericsson W7050.00575.000
Nokia 12800.00150.000
Sony Ericsson C9030.00600.000
Nokia E710.00725.000
Nokia 6700 classic0.00700.000
Nokia X50.00875.000
Nokia 6760 slide0.00700.000
Nokia 5530 Xpress Music0.00775.000
Nokia 6700 slide0.00725.000
Nokia E660.00650.000
Nokia C60.001.050.000
Nokia 6730 classic0.00600.000
Nokia N730.00425.000
Nokia 3120 classic0.00375.000
Nokia 6600i slide0.00725.000
Nokia 2680 slide0.00225.000
Nokia 52330.00650.000
Nokia 53000.00300.000
Nokia N850.00750.000
Nokia C50.00750.000
Nokia N820.00700.000
Nokia 1800275.000150.000
Nokia 12090.00150.000
Nokia C3925.000600.000
Nokia N790.00700.000
Nokia 27100.00525.000
Nokia 6210 Navigator0.00550.000
Nokia 6720 classic0.00700.000
Nokia 6600 Fold0.00500.000
Nokia N950.00675.000
Nokia 5730 XpressMusic0.00750.000
Nokia E630.00625.000
Nokia N95 8Gb0.00800.000
Nokia 72300.00575.000
Nokia 6600 slide0.00500.000
Nokia X30.00625.000
Nokia 3720 classic0.00400.000
Nokia N9000.001.400.000
Nokia 52300.00700.000
Nokia 9300i0.00600.000
Nokia N81 8Gb0.00600.000
Nokia 16500.00175.000
Nokia 5030 XpressRadio0.00200.000
Nokia E750.00875.000
Nokia 50700.00175.000
Nokia E520.00850.000
Nokia E720.001.150.000
Nokia E510.00550.000
Sony Ericsson W980i0.00700.000
Nokia 5630 XpressMusic0.00700.000
Nokia X20.00600.000
Sony Ericsson Xperia Pureness0.001.950.000
Sony Ericsson T250i0.00200.000
Sony Ericsson F100 Jalou0.00500.000
Sony Ericsson T7070.00550.000
Sony Ericsson U1i Satio0.001.375.000
Sony Ericsson K850i0.00600.000
Sony Ericsson Xperia X100.002.000.000
Nokia N97 mini0.001.100.000
Sony Ericsson T7150.00525.000
Nokia 1680 classic0.00200.000
Nokia 2323 classic0.00200.000
Nokia N780.00625.000
Nokia 56100.00550.000
Nokia N860.00850.000
Sony Ericsson Xperia X20.001.250.000
Sony Ericsson U5i Vivaz0.001.200.000
Nokia X60.001.150.000
Nokia N80.002.200.000
Sony Ericsson W9950.00950.000
Sony Ericsson C5100.00450.000
Sony Ericsson W300i0.00275.000
Sony Ericsson T280i0.00250.000
Sony Ericsson C905i0.00900.000
Sony Ericsson T700i0.00425.000
Samsung B7320 Omnia Pro0.00700.000
Samsung C3300K Champ500.000300.000

*) Daftar harga HP terbaru semua merk Desember 2013

Related posts:

No response yet for "Daftar Harga HP Terbaru Semua Merk Desember 2013"

Post a Comment